Федерер рассказал, что летом перенес травму руки

Третья ракетка мира Роджер Федерер перед стартом на домашнем турнире в Базеле рассказал, что летом перенес травму руки.

«Она оказалась существеннее, чем я думал первоначально. Продолжалась месяца три. Это не оправдание моим поражениям, и поэтому я не кричал о ней со всех крыш. Но на моем форхенде она сказалась. Я не мог нормально пробивать, особенно в финале Галле и затем на «Уимблдоне».

Напомним, финал турнира в Галле 37-летний швейцарец проиграл Борне Чоричу, а на «Уимблдоне» в четвертьфинале – Кевину Андерсону.

Сегодня в первом круге Базеля Федерер сыграет с Филипом Краиновичем.

Источник: Tages Anzeiger
Популярные комментарии
Goddess **
Вечно как партизан в застенках гестапо молчит о травмах) Ну теперь понятны нелепые проигрыши) Мое мнение остаётся прежним, если Федерер здоров, то у него соперников нет, даже в таком возрасте)
О1234567
Ни один спортсмен не сообщает о своих травмах/болезнях заранее, чтобы соперники не получили дополнительную уверенность в себе и не использовали травмированную часть тела, как мишень. Про травмы рассказывают постфактум.
Ответ на комментарий Топ спин
О, старые добрые байки о травмах от Федерерки-трусишки) Как всегда - постфактум) Роковой неизлечимый мононуклеоз в 2008, из-за которого он не пропустил НИ ОДНОГО МАТЧА и играл в полуфинале и двух финалах ТБШ) Тяжелейшая травма спины в 2013 на ЮС Опен, после которой он НЕ ПРОПУСТИЛ НИ ОДНОГО ТУРНИРА до конца года) И теперь травма руки в Галле и на Уимблдоне, которая снова НИКАК не сказалась на его календаре)) Боже, как можно быть настолько жалким, Роджер? Как?
NikitaNikita
Вам не лень перелогиниваться по три раза, чтобы Федю обоoсрать?
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий