Владимир Королькевич: «Ждем, что сестры Кручинкины нормально вольются в команду»

Тренер сборной Беларуси по биатлону Владимир Королькевич рассказал о конкуренции в женской сборной.

– Конкуренция в команде серьезная?

– У нас сразу четыре спортсменки – Дарья Домрачева и другие лидеры – покинули женскую сборную. Это всегда болезненно. Но постепенно получаем пополнение. В том числе, из России. Девочки вливаются в команду. Атмосфера рабочая, адекватная. Обстановка в коллективе дружелюбная.

– На экс-россиянок – сестер Ирину и Елену Кручинкиных – рассчитываете серьезно?

– Они прилетели только пару дней назад. До этого оформляли документы, решали вопрос с гражданством. Спортсменки уже провели с нами первые тренировки, мы поближе познакомились. Ждем, что сестры вольются нормально в команду, – сказал Королькевич.

Популярные комментарии
sav187
А почему Королькевичу задают вопросы о женской сборной, он же якобы не имеет к ней никакого отношения и тренирует только мужчин. По-моему, всё идёт по уже отработанному сценарию, ждём-с девичий бунт. Хотя кому там теперь бунтовать. Это Домрачева и Скардино могли что-то против сказать.
Andrey Novikov
Кривко, сёстры, Алимбекова, Юрченко вот команда на первые этапы КМ. Квоту в 5 сохранят, за счёт эстафет.
ALESIK
Кое-кто сначала сделала все, что мог, и даже больше. И теперь, кстати, тоже без дела не сидит. Вон уже в Зеефельде на Forum Nordicum вовсю работают: https://www.facebook.com/forum.nordicum/photos/a.487548398094411/1101343283381583/?type=3&theater https://www.instagram.com/p/BpPnHJ7AWmN/?tagged=forumnordicum
Ответ на комментарий sav187
Кое-кто это предвидел. И предпочёл сделать ноги:))
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий