Джон Джонс: «Люди считают меня читером из-за того, что не хотят признавать мои заслуги»

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс не считает себя читером, несмотря на то, что несколько раз попадался на допинге.

«Люди, которые называют меня читером, просто не хотят признавать мои заслуги в том, чего я достиг. В обоих случая, когда я попадался на допинге, научным способом было доказано, что доля запрещенного препарата в моей крови не способствовала улучшению результатов. 

В первом случае вещество попало в мой организм по ошибке. Никто не будет принимать средство для улучшения потенции для того, чтобы драться лучше. Мы нашли компанию, заказали таблетки и доказали, что количество запрещенного препарата в них не делает человека сильнее.

Во втором случае офицеры USADA сказали мне: «Джон, количество запрещенного препарата в твоем организме такое, словно щепотку соли бросили в олимпийский бассейн. Это была случайность. Оно попало в мой организм за две недели до боя с Кормье. Думаете, это помогло мне его нокаутировать? 

Если после этого люди считают меня читером, значит, они просто не хотят признавать, что охренеть как хорош в ММА», – сказал Джонс.

Джон Джонс вернется в UFC 29 декабря в Лас-Вегасе. Американец проведет титульный бой с Александром Густафссоном.

Источник: MMA Weekly
Популярные комментарии
Топ спин
Люди считают тебя читером из-за того, что ты кушаешь допинг, Джон. Никогда не верю этим историям про "ничтожно малое количество допинга, которое ни на что не повлияло". Ты профессиональный боец, известный на весь мир. ММА - это твой хлеб. И ты должен отвечать за каждый грамм того, что попадает в твой организм. А если туда попал допинг, да ещё и не раз, то тут явно было намерение использовать это в своих целях, IMHO.
MrDMinds
Странно, что только к нему в кровь "случайно" попадают вещества, при том регулярно.
Прыжок Зе Луиша
Я тоже в КС не признаю заслуги читеров
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий