НХЛ. Игроки «Лос-Анджелеса» провели закрытое собрание после 4-го поражения подряд

Игроки «Лос-Анджелеса» провели закрытое собрание после поражения от «Баффало» (1:4), ставшего для команды 4-м подряд. 

Сообщается, что оно продолжалось около 20 минут. 

«Мы кое-что обсудили, поговорили о том, что нам надо сделать, чтобы исправить ситуацию. Это все, что я могу сообщить», – сказал защитник «Кингс» Джейк Маззин

В 8 матчах сезона «Лос-Анджелес» набрал 5 очков при двух победах и занимает предпоследнее место в Западной конференции. 

Популярные комментарии
Ovechkin Team
Не будут Короли менять Илью, глупо получится. Они уже выплатили ему $8 млн в качестве подписного бонуса. А это немногим менее половины всего его 3-летнего контракта. Так-то заберут, у кого есть место под кепкой... Да и не он слабое звено сейчас.
e1ther - e1ther
вчера глянул ЛАК и хотел себе глаза прижечь поле такого,просто какие та неуклюжие,здоровенные деревья,без задумки и огонька в глазах выглядят все очень тяжело,ни скоростей,не шайбу принять- обработать не могут,не успевают вообще везде,крч мрак,все еще в голове неукладывается,как они кубки взяли,такие дуболомы-жесть)
wilddog
Думаю, не в этом сезоне, да, ЛАКи не молодеют (9 игроков будет за 30 в следующем сезоне), пиков не прибавляется, соответственно, проспектов тоже (с 2013-го года лишь один выбор в топ-20 драфта, правда, это Виларди), окно закрывается, но, думаю, еще годик (тем более, если подтянуть того же Виларди и учесть истекающие контракты в ведомости), Блэйк с Робитайлом этот состав подержат. Скорее, обменяют тренера.
Ответ на комментарий Камаз Отходов
Интересно, обменяют Ковальчука, если не будут в ПО проходить.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий