Канунников о Божовиче и Тихонове в «Крыльях»: «Многое поменялось: интенсивность нагрузок, все идет через мяч»

Полузащитник «Крыльев Советов» Максим Канунников дал комментарий после матча РПЛ с «Уралом» (1:1).

– Первый тайм у нас совсем не получился. Гол назревал. Мы не могли выйти из обороны. В таких матчах кто выигрывает подборы, тот ведет игру. Рад, что мы сегодня набрали важное очко. Будем двигаться дальше.

– Приход Божовича добавил вам мотивации?

– Новый тренер – это всегда новые эмоции. Нужно доказывать все с чистого листа. Все ребята старались выполнять установку. Думаю, все будет дальше хорошо.

– Что Божович сказал в раздевалке в перерыве?

– Сказал, что впереди еще 45 минут и шансы есть, нужно только агрессивнее играть в атаке. Если бы у нас ничего не получилось в первые 15 минут второго тайма, то мы бы перешли на другую тактику. Получилось так, что вдесятером мы выглядели даже лучше.

– Тренерский подход Тихонова и Божовича сильно отличается?

– Да, многое поменялось: тренировочный план, интенсивность нагрузок, все идет через мяч, — сказал Канунников в эфире программы «8–16».

Источник: www.kc-camapa.ru
Популярные комментарии
Ильин Александр
После каждой смены тренера игроки говорят, что стало больше работы с мячом на тренировках. То есть можно предположить, что пять тренеров назад мяча на тренировках не было вообще
el ninio
Уважаемая Администрация сайта! Поведайте, по какой причине не была создана отдельная ветка на вчерашний матч Урал-Крылья Советов. Не выложены интервью тренеров. Все силы ушли на освещение событий из СИЗО? Позорище!
Андрей Возжаев
Нужен еще хороший центральный полузащитник. Да еще мне кажется надо щанс Чичерину( Денисов пока увы больше косячит), после его выхода сразу создали несколько опасных мометов( один из них должен был завершится голом, но увы подвела реализация). Антон пока играет на 50%, много брака в передачах. Ланин, что то у него не клеется. Башкиров понравился, и в обороне выкладывается и в атаке подключается( но в завершение шлак полный). Да и, надо попробывать линию защитников слева на право( Зотов-Рохель-Надсон-Бурлак-Чичерин) напомню Денисов больше косячит и причем еще и легионер
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий