Магомед Исмаилов: «Если Минеев еще раз скажет, что я трус, я откушу ему нос на улице»

Российский боец ММА Магомед Исмаилов готов подраться с Владимиром Минеевым на улице.

«Он назвал меня трусом. На улице я не буду просить рефери посмотреть, что он меня за что-то хватает. Я откушу ему нос на улице. Я засуну ему в глаз палец, если придется. Это незаконченный разговор.

Если он еще раз скажет, что я трус, я уничтожу его на улице. Улица это не клетка. Гонга не будет и после первого раунда нас никто не поднимет. Он ошалеет от моей жестокости. Я могу быть жестоким, когда дело касается чести», – сказал Исмаилов.

Поединок Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова на Fight Nights Global 90 завершился ничьей.

Роскошное интервью Минеева, в котором нет Хабиба и Конора

Источник: Fight Time
Популярные комментарии
Dav.id
Поплыл ты Мага, вот что. В интернете весь такой опасный, че в клетке себя не показал? После первого раунда выдохся просто
worldcupofworld
дело Хобиба я смотрю живет и процветает. Уже считается нормальным публично угрожать такого рода увечьями и жестокой расправой на улице. Дикие, пещерные люди. Куда мы катимся. Изолировать таких срочно чтобы они ни словами, ни поступками не влияли на общество
Ahmed Magov
Послушай я дагестанец и не дикарь. Не прыгаю ни на кого на улице и не дерусь по углам. Если по отдельным личностям всю нацию называть дикарями, знаешь ли я тоже могу русских назвать дикарями потому что видел по хлеще такого и от русских. Во всех нациях есть свои дикари и культурные люди не надо нацию трогать. Мага через чур много наговорил и сделал и эти его действия сами дагестанцы не одобряют.
Ответ на комментарий Garrincha72
И Дагестанцы потом обижаются когда их называют дикарями....
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий