Дмитрий Баринов: «В чемпионате борьба для «Локомотива» не закончена, в Лиге чемпионов тоже. Да и Кубок надо брать»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился мнением о неудачном старте сезона-2018/19.

– Большую роль сыграли предсезонные сборы. Многие ребята играли на чемпионате мира!

Насколько я знаю, из клубов РПЛ у нас было больше всего сборников. Поэтому сейчас иногда не хватает сыгранности, взаимопонимания. Но мы активно над этим работаем и прибавляем от матча к матчу. Уверен, что все наладится.

– Если в прошлом сезоне «Локомотив» мощно проводил вторые таймы и вырывал победы в концовках, сейчас постоянно пропускает на последних минутах. Не хватает физики или концентрации?

– С физикой у нас полный порядок. Нередко бывают двухразовые тренировки, или одноразовые – но усложненные. Все выдерживают.

А вот проблемы с концентрацией всплывают – вроде выпадаем всего на несколько минут, но именно в это время пропускаем гол. Это тоже к вопросу о сыгранности.

– Какие перспективы у «Локомотива» в чемпионате, Кубке, Лиге чемпионов?

– Я считаю, что все можно исправить. В чемпионате борьба еще далеко не закончена, ничего не потеряно.

Да и в Лиге чемпионов тоже – впереди четыре игры! И Кубок надо брать. Везде будем бороться до последнего, – сказал Баринов.

Популярные комментарии
arajanarm
За треблом
Alx781
Нравится мне этот игрок.рад,что дмитрий стал получать больше игрового времени.
Дядя ТУРА
А че таблица окончательная?? В прошлом году смотрели и яе
Ответ на комментарий q600
Футболисты таблицу вообще смотрят?🙈
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий