Майкл Биспинг: «Клянусь богом, Хабиб выстоит 12 раундов против Мэйвезера»

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг уверен, что Хабиб Нурмагомедов выстоит против Флойда Мэйвезера весь 12-раундовый боксерский поединок.

«Богом клянусь, Хабиб выстоит до конца в бою против Мэйвезера. Я не говорю, что Хабиб лучше Макгрегора в боксе: он хуже бьет и не настолько неуловим, но у него чертовски крепкая челюсть и выносливость, которой хватит на несколько дней.

Мэйвезер никогда не вырубал соперника наглухо. Вроде бы, проделал это с Рикки Хаттоном, но я не видел. Он так и не отправил Конора в нокдаун, а Хабиб – смог. Мэйвезер победил Конора тем, что измотал – в этом был его план. Макгрегор предельно устал и начал хавать все удары, так что рефери пришлось остановить бой.

С Хабибом такого не будет. Мэйвезер будет разбирать его весь бой, но Хабиб выстоит 12 раундов. Даже Конор был не так далек от этого», – сказал Биспинг.

Нурмагомедов, напомним, вызвал Мэйвезера на бой после победы над Макгрегором на UFC 229.

Хабиб и Флойд обсуждают боксерский бой. Скорее всего, это троллинг




Источник: MMA Mania
Популярные комментарии
S1589
Если Флойду нужно будет, он закроет максимум в трех раундах и Нурмагомедова, и Конора, и Биспинга заодно. А если нужно будет делать шоу за 300 миллионов, то может и 22 раунда провести ))
Silent2006
Майкл, если в этот момент у вас за спиной Тухугов с двумя друзьями,  просто моргните два раза. Клянусь богом, мы вас спасем!
заратустра-будрайтис
Да что этот чёртов Биспинг себе позволяет? Зачем он пишет про Хабиба, он же интересен только кавказцам. Понял, он не Майкл Биспинг, а Мага Биспингулов
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий