Гонсало Игуаин: «Ювентус» вышвырнул меня, но я не ищу мести»

Нападающий «Милана» Гонсало Игуаин рассказал о своем уходе из «Ювентуса» в межсезонье.

«После финала Кубка Италии я осознал, что что-то сломалось. И тут клуб покупает Роналду. Не я принимал решение уйти, я отдавал все силы «Ювентусу» и завоевал множество трофеев.

Клуб решил сделать шаг вперед в плане качества, подписал Криштиану, а мне заявил, что я не могу остаться. Они искали выход из этой ситуации, и лучшим решением был «Милан».

Нет, я совсем не ищу мести. К «Ювентусу» у меня исключительно положительные чувства, потому что ко мне хорошо относились. Партнеры и болельщики относились ко мне хорошо, но я никогда не хотел уходить. По сути, как все и говорят, меня вышвырнули.

Я сразу влюбился в «Милан», клуб убедил меня перейти сюда», – отметил Игуаин.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
GGGH
Единственный клуб который любил тебя как никогда не полюбит другой - это Наполи. Но ты выбрал профессиональный подход человеческому. Ювентус же по такому принципу расстался с тобой. Все в порядке, это бизнес.
Антон Найда
Ты кинул Наполи перед Юве, сейчас Юве кинули тебя. "Он не воспитанник Неаполя, что вы привязались?", говорили они! Ну так ты и не воспитанник Юве, оказался простой разменной монетой! Что не так-то, сеньор Гонсало?
Big Barabum
Ну Роналду объективно больше пользы Юве способен принести, чем Игу. Так что обида его не совсем обоснованна. Чисто рыночный момент.
Еще 281 комментарий

Еще по теме

284 комментария Написать комментарий