Анзор Кавазашвили: «Гильерме провел в сборной всего две игры, и что – героем его делать?»

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о конкуренции в национальной команде России между голкиперами Гильерме и Андреем Луневым.

«Гильерме провел всего две игры, и что – героем его делать? У нас вратари хорошие, сегодня играет Гильерме, завтра – Петров, послезавтра – Иванов. Вратари у нас есть.

То, что Гильерме провел два матча и не пропустил, не говорит о том, что мы решили вопрос с первым номером в сборной и что у нас есть один неповторимый вратарь.

Черчесов понимает это и будет ставить того, кто должен играть. Главное – чтобы команда в целом выступала хорошо», – сказал Кавазашвили.

Все удивились, как классно Гильерме выбрасывает мяч рукой. Цифры доказывают: он хорош

Популярные комментарии
Denverec
Нет, героем не делать, можно просто желчью, хотя бы, не истекать
AntonyHipHopkins
Анзор, конечно, заслуженный вратарь советский, но как скажет что нибудь🤦🏻‍♂ О каком герое он говорит? Кто сделал Гилю героем? Бред полнейший. Люди просто делятся впечатлениями, что Гиля хорошо отыграл, спас и выглядел уверенно! И это всё лишь на фоне того, что Акинфеев завершил карьеру в сборной! Болельщики просто напросто переживают за тот момент как произойдёт смена на посту номер один в сборной- вот и всё! Сыграй эти два матча Шунин и покажи сборка тот- же результат- реакция была- бы идентичной! А Кавазашвили ерунду о героях придумал, сочинил и всем рассказал.
Evgen Pingvin
Вообще не понял что к чему)
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий