Лукашенко – премьер-министру: «Порадовал страну так, что дальше некуда. Если мы не можем с Молдовой играть…»

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с премьер-министром, председателем Федерации футбола Беларуси Сергеем Румасом обсудил ничью национальной сборной с Молдовой (0:0) в матче Лиги наций.

«В футболе ты вчера порадовал страну так, что дальше некуда. Если мы не можем с Молдовой играть… Я не хочу принизить Молдову, молодцы ребята: вышли, зубы сжали и играли как положено. А наши как всегда. Очень жаль», – сказал Лукашенко.

Он также подчеркнул, что необходимо принимать дополнительные меры, чтобы развитие футбола в стране не останавливалось.

«Ибо этот хороший всплеск, который произошел, завтра угаснет, и вы будете на уровне динамовских хоккеистов играть», – добавил Лукашенко.

Криушенко о ничьей Беларуси с Молдовой: «Задачу усложнили, но пока все в наших руках»

Источник: БЕЛТА
Популярные комментарии
skam united
В Беларуси для футбола не делается ничего, абсолютно, уровень чемпионата тому доказание главное! Впрочем речь идет не только о футболе, тоже загибаемся братья СЛАВЯНЕ.... очень печально всё это
SFY
требования высокие, условий нет, результат - необоснованные завышенные амбиции
Hose Iraola
Там под войнушку всего лишь одни воры сменили других и если бы народ не щемили войной, то там бы и эту свинью скинули и бежала бы она куда-то в Ростов. Хватит смотреть телек. Там люди за нормальное дело боролись, а не за какую-то твою телевизионную демократию. Послушай Путина. У нас тоже демократия, по его словам. Это не я придумал. Так что хватит стебаться с соседа, который пытается что-то изменить, пока сами смотрим на ворье под аплодисменты по телеку. Успокойтесь уже!
Ответ на комментарий шишВам
Мы тоже так думали пока внаУкраине демократия не наступила ....... теперь вот сомневаемся .
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий