Андрей Шевченко: «Сборная Украины пока только на половине пути»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал выход команды в дивизион А Лиги наций.

– Украина – одна из немногих команд, которые набрали максимум очков после трех игр в Лиге наций. Не свидетельствует ли это о слабости группы?

– Команды в турнире распределены в соответствии с их уровнем. Если вспомнить первый матч с чехами и сегодняшний, то они были тяжелыми. Победы не даются нам легко. Соперник выглядел хорошо, но мы превзошли его в скорости и победили заслуженно. В первой игре забили чехам решающий мяч на последних минутах.

Группа не является для нас простой. Мы создаем команду, движемся вперед. Для нашего сегодняшнего уровня это хорошие соперники.

Я благодарен игрокам. То направление, которое мы выбрали, выдерживается. Меняется в лучшую сторону качество игры. Есть и результат. Но мы пока только на половине пути, – сказал Шевченко.

Популярные комментарии
Kanskiy
Слава Украине!
Fire in my Hole!!!
Шевченко умнейший что игрок был, таким же походу и тренером будет Завидую западным соседям, у нас то хамоватый горный пастух с своим позорным футболом рулит, к сожалению...
acvyv
когда назначили Шеву тренером сборной, я смеялся((( но теперь могу признать, что был не прав, из украинских специалистов, наверное, получился один из лучших вариантов. сборная выжимает максимум из того, что может, с учетом, что молодежь подтянули, много новых и, наверное, самое прискорбное, что чемпионат сейчас переживает спад. удачи Шеве и сборной!!!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий