Бартомеу о приобретении защитника в январе: «Посмотрим, как мы поступим»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу заявил, что клуб рассматривает возможность приобретения защитника этой зимой.

«Травмы всегда случаются в футболе, с этим нужно как-то справляться. Два центральных защитника выбыли, так что наш состав стал менее глубоким на этой позиции. Даже несмотря на это, Пике и Лангле готовы играть.

Новый защитник? У нас всегда открыты глаза. Посмотрим, как мы поступим в январе», – сказал Бартомеу.

Напомним, что травмы получили Самюэль Умтити и Томас Вермален.

Источник: Eurosport
Популярные комментарии
Yusup Usmaev
Новый тренер тож бы не помешал)
Deuceball
А что он должен был все карты раскрыть? Или сказать «Да, у нас есть варианты, которые мы просмотрели и утвердили. Будем обязательно брать»? Тогда все клубы у которых есть мало-мальски способные защитники, в скобочках Де Лихт, подняли бы цены на своих защитников, так как в курсе, что Барсе ОЧЕНЬ НУЖНО. А пока такой ответ вполне нормальный. Возможно, Сэма не надо будет резать и он встанет на ноги уже в декабре и тогда никто зимой не нужен. Может думают Артуро как Маску использовать. Бартомеу мне самому сильно не нравится, но не нагнетай, этого пока не нужно.
Ответ на комментарий Дмитрий Бондаренко
именно фраза «Посмотрим, как мы поступим» из уст Бартомеу звучит максимально иронично, потому что трансферная политика Барсы последних лет не поддаётся никакой логике, прогнозированию и здравому смыслу, словно бы действительно никто в клубе не знает, какое решение будет принято завтра.
Милдронат Бромантанов
Де Лигта вряд ли отпустят зимой, учитывая возможный выход из группы. Так что, Лангле и Пике придется пахать большую часть сезона, похоже.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий