Москва (WTA). Звонарева обыграла Плишкову, Касаткина, Павлюченкова вышли в 1/4 финала, Стивенс выбыла

Во втором круге московского турнира Вера Звонарева обыграла Каролину Плишкову, Анастасия Павлюченкова – Валентини Грамматикопулу, а Дарья Касаткина – Ализе Корне.

ВТБ Кубок Кремля

Москва, Россия

15 – 21 октября 2018

Premier

Призовой фонд – 867 766 долларов

Крытые корты, хард

Второй круг

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Sh+M=5GS
И ещё раз выскажу своё фи оргам! Дать wc блатному Потапу и никчёмной Калинской, а Звонарёву заставить проходить квал - "потрясающее" решение)
Unbound
По просьбе юзеров расскажу про матч Киргиза, хоть это и женская ветка. Киргиз, конечно, парень неординарный, этакий игровой шоумен. Он вышел на игру как на шоу, минимум резких движений по корту, многие вещи были явно на публику, и это нашло отклик. Ник сразу расположил к себе зал, каждый его трюк сопровождала овация трибун, а трюков этих было много. То он на прием первой подачи Рублева подрывался от задней линии и мяч встречал в середине корта в ногах, и встречал навылет. То прихлопывал подачу страшным по силе приемом, как мухобойкой сверху. То принял мяч в розыгрыше из-за спины. На переходах или вообще не садился, сразу переходил на другую сторону, или садился только на 20 сек чтобы выпить воды. С Рублевым играл как кошка с мышкой, во втором сете начал перебрасывать мячики так, что даже Хромачева била сильнее, давая Андрею возможность держаться в матче. То начинал укорачивать каждый удар, почти все ушли в сетку. Больше всего почему-то запомнился момент, это прямо подо мной было, счет 30-0 на подаче Рублева, идет подача и Ник начинает переходить по задней линии в другой квадрат, хотя мяч еще даже не коснулся корта. Дальше больше, 40-0, идет следующая подача, Киргиз снова не ожидая касания мяча и не делая попытки принять, начал идти к скамейке. В общем, Ник понравился, но это было мало похоже на спорт.
Unbound
Вышел с этого матча, время 12, смотреть некого, устроился на диване в ВИП - зоне. Народу совсем мало, игроки в 7-8 метрах мимо ходят на тренировочный корт и обратно, кого-то узнаЮ, проскочила Касаткина, Путинцева, Плюшкина, еще кто-то.. Смотрю появляется подозрительная шумная группа пОдростков, с мячами для автографов в руках и какая -то суета вокруг. Пригляделся - среди них Халеп! Подошел поближе - какая же Симка крохотная, еще в каком-то мешковатом спортивном костюме вообще не выделяется из толпы тинейджеров 12-13 лет. После увиденного у меня как-то уважения к Халеп заметно прибавилось, особенно когда рядом проходит шпала Плюшкина, да и большинство других игроков, кроме Путинцевой, довольно крупные. Как она умудряется с такими данными держаться наверху и цеплять ТБШ и другие турниры - ХЗ.
Еще 234 комментария

Еще по теме

237 комментариев Написать комментарий