«Рейнджерс» – «Колорадо». Бучневич пропустил матч по решению тренера

Форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич не сыграл в матче с «Колорадо» (3:2 Б) по решению главного тренера Дэвида Куинна. 

«Бучневич – одаренный и талантливый игрок, но одного этого для результативной игры мало, если уделять недостаточно внимания другим вещам. Это касается не только его лично, но и команды в целом.

Нам нужно больше жесткости при игре в атаке, мы должны идти на ворота, у нас должен быть настрой на броски. Мы говорили с ним об этом. Я считаю, для него будет лучше посидеть и посмотреть на игру со стороны. Считаю это частью процесса, через который проходит любой молодой игрок», – сказал Куинн. 

Добавим, что Владислав Наместников (11:19, «-1») отметился 1 броском, 1 силовым приемом и заблокировал 1 бросок соперника. 

НХЛ. Тренер «Рейнджерс» Куинн убрал Бучневича из бригады большинства и перевел в 4-е звено

Популярные комментарии
Rialto
Что этот физрук себе позволяет? Там всей команде такие претензии можно предъявить!
Zhk
Цитата Лаврова
ssr75
А как это связано? Что ,если бы играл Бучневич, то не было бы победы?
Ответ на комментарий Майэстро Пильстрем 2й
И сразу победа.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий