Илир Латифи встретится с Кори Андерсоном на UFC 232

Четвертый номер рейтинга полутяжеловесов UFC Илир Латифи встретится с Кори Андерсоном (№ 7) на UFC 232 в Лас-Вегасе. Бой пройдет 29 декабря.

Илир Латифи выиграл в ММА 15 боев при пяти поражениях, еще один поединок был признан несостоявшимся. У Кори Андерсона 12 побед при четырех поражениях. Оба бойца ведут серии из двух побед подряд.

Главными боями турнира станут встречи за титул в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Александром Густафссоном и в женском полулегком весе мужду Крис Сайборг и Амандой Нуньес.

Источник: BJ Penn
Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
Помню как сходил на турнир Глори в Москве в Крылатском. И тут на бой выходит этот самый Латифи, я его конечно тогда не знал. Но он вышел под музыку из к/ф Последний из могикан. Учитывая, что оба бойца мне были неизвестны, это было как приговор, я был вынужден болеть за него)) Латифи выиграл удушающим, а так как я единственный из зала, кто топил за него, он повернулся в мою сторону и поблагодарил за поддержку. Было приятно, не скрою)) с тех пор слежу за этим бойцом. Неплохо он так продвинулся))
daniyar_zh
Хороший кард💪🏻
Анзор666
Латифи выиграет💪
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий