Артур Бетербиев в декабре встретится с Джо Смитом в США

Чемпион IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев проведет очередную защиту титула против американца Джо Смита.

Бой пройдет либо 15 декабря в Нью-Йорке, либо 22 декабря в Атлантик-Сити.

Изначально Смит должен был провести бой против другого россиянина Дмитрия Бивола, но чемпиону WBA ищут другого соперника.

Бетербиев выиграл все 13 боев в профи нокаутом. На счету Смита 24 победы и два поражения. В 2016 году он нокаутировал Бернарда Хопкинса, после чего тот завершил карьеру.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Matsur23
Артур ,ступенька за ступенькой уверено поднимается вверх . Отличный боксер,удачной зори
Нохчий Чоь!
ДАЛА аьтто бойла хьа!!! Очень надеюсь, что поражения минуют твою блестящую карьеру!
бизе
Да, Артур был чемпионом мира среди любителей, никто его достижения среди любителей не оспаривает, но на олимпийских играх он подвел сборную России, не оправдав звание фаворита и возложенные надежды на него. Видел его последний зрелищный бой с Каллумом Джонсоном - Артур пропускал много ударов и побывал в нокдауне. Да, перебил соперника, молодец, но было очень опасно...
Ответ на комментарий Qouqoiq
Повторит достижение Ковалева, которого у Сергея самого нет? На любительском уровне достижения Бетербиева в разы выше, чемпион России, чемпион мира, победа в очном противостоянии. Если говорить об уровене оппозиции, то у Ковалева в том числе нет ни одной значимой победы. Каждому действительно стоящему сопернику он проиграл, дважды техническим нокаутом.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий