Telesport не покажет серию Гран-при по фигурному катанию

Компания Telesport не покажет этапы серии Гран-при сезона-2018/19, сообщил комментатор Денис Алхазов. 

«Друзья! К сожалению, «Телеспорт» не покажет серию Гран-при по фигурному катанию в этом сезоне. Причины очень простые, рабочие и неинтересные. Но заскакивайте на футбол!» – написал Алхазов в твиттере. 

В сезоне-2017/18 Telesport транслировал все этапы серии, а также финал Гран-при на странице в социальной сети «Одноклассники». Комментатором соревнований выступала олимпийская чемпионка Юлия Липницкая. 

Популярные комментарии
razor3k
Странное дело. До Сочи у нас Россия-2 показывала ГП когда у нас скажем так не очень было дело. А когда сейчас в ФК хайп Медведева - Загитова, квады Трусовой-Щербаковой, мировые рекорды - ФК не показывает никто. Парадокс.
IreneD
Вы в недра первого канала передайте, пожалуйста, что на ночные прямые эфиры можно позвать комментировать Юлю Липницкую, ТАТ уже тяжело по ночам работать, наверно. ))
Ответ на комментарий Ineska
Трансляции в полном объёме будут на сайте 1 канала. Расписание обещают сегодня-завтра. Информация непосредственно из недр 1-го канала.
SvK7
Ну теперь-то новоиспеченный лауреат Тэффи ТАТ точно будет самым луччим комментатором. Как говаривал Жванецкий, "если в моей комнате одно окно, то у него будет самый высокий рейтинг"))
Еще 204 комментария

Еще по теме

207 комментариев Написать комментарий