Крунвалль о 6 поражениях «Детройта»: «Это предел, надо уже показать немного гордости»

Защитник «Детройта» Никлас Крунвалль прокомментировал поражение от «Монреаля» (3:7), ставшее для команды 6-м подряд. 

«Надо уже показать немного гордости, это предел.

Мы должны играть лучше и просто начать работать. Сейчас мы себе не даем ни одного шанса и бросаем вратарей на произвол судьбы. Такие матчи выигрывать тяжело», – сказал Крунвалль. 

НХЛ. «Детройт» проиграл 6-й матч подряд, выдав худший старт с 1985 года

Популярные комментарии
Maschyk
Запоздалая перестройка, отсутствие кадров, долгая и мучительная мариновка молодёжи в АХЛ = современный Детройт. В недалёком будущем тоже самое скорее всего будет с Лос-Анжелесом(
Haman
А смысл распечатывать его контракт, если клуб ни на что не претендует? Пусть набирается опыта и игровой практики в АХЛ. Раньше 2020 года рассчитывать на какие-то позитивные изменения - глупо. В 2020 истекает контракт Холланда, и, возможно, Крис Илич наконец решит оттереть его от операционного управления в клубе. Пусть будет каким-нибудь почётным президентом на миллионной зарплате за прошлые успехи и верность франшизе. А с позором отстранять его от работы или, тем более, увольнять не надо, пусть или сам подаст в отставку, или доработает контракт. А так повторюсь, писал уже в параллельной ветке, прямо сейчас ни увольнение Кенни, ни увольнение коуча ничего не изменит. Клуб в глубокой заднице.
Ответ на комментарий Crenk
Задину нужно в команду
Al Soro
Причины две---холанд и тренера
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий