Владимир Крикунов: «Думал, что поменьше работы будет в «Динамо». Я уже домой не езжу»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Локомотив» (0:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Надо было сразу забивать, в первой же смене был момент. В итоге у нас две игры уже без голов нападающие, а так выиграть невозможно.

Проблема в том, что сейчас даже нагрузить команду нереально, как-то надо нам до ноябрьского перерыва в чемпионате дотянуть – там уже подправим ситуацию.

Если честно, думал, что поменьше работы будет, я уже домой не езжу, на базе остаюсь в Новогорске», – сказал Крикунов.

Источник: «Р-Спорт»