Винисиус Жуниор: «Хотел поиграть в «Реале» вместе с Роналду»

Полузащитник «Реала» Винисиус Жуниор отметил, что хотел бы поиграть вместе с форвардом Криштиану Роналду, который летом ушел из мадридского клуба в «Ювентус».

«Всегда хорошо играть с лучшими в мире, а быть игроком «Реала» – бесценно.

[Играть за «Реал»] – моя детская мечта, но сейчас я сосредоточен на матчах в составе [молодежной] сборной Бразилии. Я могу поговорить с некоторыми игроками и поделиться с ними своим опытом.

Всему свое время. Мне нужно сохранять спокойствие и радоваться, что я уже смог внести свой вклад в нескольких матчах за «Реал».

Нет ничего лучше, чем дебютировать на «Бернабеу» в матче с «Атлетико». Я очень доволен командой.

Я хотел поиграть вместе с Криштиану Роналду, но у нас в составе и так много чемпионов, поэтому мне больше не нужно говорить о нем», – сказал Винисиус.

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Dr Lecter
Но теперь придется пахать,чтобы стать легендой клуба,как Криштиану)
BananaMantana
Все б хотели ) Теперь многие в Юве то и пойдут, во многом благодаря такой возможности.
Паша Кузьмин
Трепло. КР радуется очень сильно, когда забивает Манджукич и в Юве КР комфортно. В РМ и без КР есть самовлюбленные игроки для которых личные достижения важнее. Например тот же Бэйл, который губит куча атак и голевых у него меньше, чем у КР, но об этом все молчат. РМ, как Челси пока результаты есть все молчат, как результат пропадает на тренера или партнеров выливается куча помоев.
Ответ на комментарий Венгеру пора в ФНЛ
Сомнительное удовольствие играть с партнером который постоянно орет, чтобы ему дали мяч и хватается за голову когда забивает кто то другой
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий