Александр Шлеменко: «Мы нацелены на UFC, но пока туда дорога закрыта»

Российский боец Александр Шлеменко рассказал о планах на будущее и желании перейти в полусредний вес.

«Я слишком был заряжен идти вперед, а надо было работать хитрее. Самое главное в моей карьере, что есть понимание – нужно драться в категории 77 кг. Что касается Токова, то он удивил, что оказался довольно сильным физически. Но я думал, что его удары будут посильнее.

Мы нацелены на UFC, но понимаем, что пока туда дорога закрыта. Я расстроен своим выступлением, нужно сесть задуматься. У меня три поражения подряд, нужно что-то серьезно менять. Bellator хотел бы, чтобы я у них остался, но мы, скорее всего, не останемся, у нас другие планы», – сказал Шлеменко.

Александр Шлеменко проиграл Анатолию Токову единогласным решением на турнире Bellator в Юниондейле. Это третье подряд поражение Шлеменко.

Федор вырубил Соннена, Харитонов – Нельсона. Русские разносят Bellator

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Dmitry Shaolin
Если уйдет с беллатор - то действительно только в ахмат лигу идти потом.
СвинопаС
Шлем может распоряжаться своей карьерой как пожелает. Плохо что возраст поджимает и очень поздно пришло осознание, что надо что-то менять. Какое бы решение о своей карьере он не принял в любом случае - здоровья и удачи! Надеюсь он еще порадует болельщиков своими зрелищными боями!
Vanya Anikeev
Успехов Александру
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий