Геннадий Карпоносов: «За что называть Медведеву предательницей? За то, что хочет завоевать золото?»

Старший тренер сборной России по танцам на льду Геннадий Карпоносов не понимает критику в адрес Евгении Медведевой после ее перехода от Этери Тутберидзе к канадцу Брайану Орсеру.

«В этой истории я не могу понять: за что критиковать Медведеву, за что называть ее предательницей? За то, что решила попробовать что-то иное? За то, что хочет завоевывать золото? Замечу, не только для себя — и для России.

Говорят, все произошло из-за того, что Женя не смогла смириться со вторым местом. Но если вы помните, это общественность заранее повесила на Медведеву олимпийское золото. И я представляю, что она чувствовала. Когда есть лидер, а ты ему дышишь в спину, с такой ситуацией справиться можно. А когда дышат тебе, но на финише обходят, это сложно принять.

Какая короткая у многих память! Как легко забыли о том, что Медведева сделала не только для нашего фигурного катания, но и для олимпийского движения.

Это ведь она со сломанной ногой, вместо того чтобы заниматься восстановлением, поехала выступать на заседание МОК, где решалась судьба поездки сборной России на Олимпиаду-2018. И не в последнюю очередь благодаря ее выступлению нашу команду допустили к Играм», – рассказал Карпоносов.

«Пожалуйста, можно мы не будем говорить о Загитовой?». Медведева до сих пор переживает Олимпиаду

Популярные комментарии
Рита Бергер
За остальных не скажу, вот лично я 100% никогда не осуждала переход Медведевой к Орсеру, лично мне не понравились многочисленные интервью Медведевой, где она рассказывала как ее лишал свободы предыдущий ТШ, как она учится "скользить" , какая прекрасная Канада и все в таком духе, и да что ее предали , те кому она доверяла.......согласитесь Геннадий Карпаносов это было лишнее и не нужное
Око Саурона)
Происходит подмена понятий Геннадий, её не за переход критикуют,а за то что она считала что ей обязаны были отдать медаль,ибо она ездила в МОК устроила там пиар по просьбе нашего ОКР,а ОКР условия сделки "типа не обеспечил"),не догрибовал до конца).А ещё Этери обвинила во всех смертных грехах.Но ведь теперь за счёт ФФКР Женя живёт и тренеруется в Канаде,так что условия блата соблюдены,все квиты).И да Геннадий, Россию так и не допустили до ОИ.
BETEP
Общественность так относится к жене не из-за её ухода от Тутберидзе, а из-за того, что она сделала все за спиной тренера, которой сделал из среднего спортсмена ЧЕ, ЧМ, призёра ОИ.
Еще 425 комментариев

Еще по теме

428 комментариев Написать комментарий