Гарет Саутгейт: «Во втором тайме Англия была лучше Хорватии, мы должны были выиграть»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал ничью с Хорватией (0:0) в матче Лиги наций. 

 «Наши игроки были действительно хороши. Мы очень здорово защищались, хорошо прессинговали. Думаю, построение игры в атаке нам тоже удалось. Первый тайм был достаточно сбалансированным, у нас был отличный момент после углового. Также соперник мог наказать нас за обрез.

Во втором тайме мы были лучше соперника. Если бы чуть лучше использовали свои шансы, то должны были выиграть. 

Чилуэлл был превосходен, он надежно сыграл в обороне, отлично работал с мячом и хорошо ходил в атаку. Он должен гордиться своей игрой. Что касается Санчо, когда он получал мяч, то становился угрозой для ворот соперника», – сказал Саутгейт. 

Популярные комментарии
Роман Викторов
Без зрителей это не футбол,почти сразу уснул.
d.shustak
Два выхода Рашфорда только чего стоят! Но сама игра обеих сборных была очень мрачной. Возможно, в этом отчасти вина этого дебильного наказания в виде игры без зрителей
Последний вздох Сталина
В этой группе уже все ясно, аросто отбегают оставшиеся игры ради галочки
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий