Кевин Гарнетт: «В «Миннесоте» сейчас настоящая катастрофа»

Бывший игрок «Миннесоты» Кевин Гарнетт поделился своим мнением о последней тренировке команды, во время которой состоялось эмоциональное возвращение Джимми Батлера.

«Думаете, я никогда не сходил с ума? Да я превращался в Тасманского дьявола. Я набрасывался на Макхэйла, на Флипа. Но все это было направлено на то, чтобы мотивировать всех нас.

«Миннесота» для меня родная команда, равно как и город, штат. Всегда желал самого лучшего городу и клубу, а Уиггинс и КАТ, для меня это свои ребята. Я поддерживаю этих ребят. Горги Дженг. Это все свои ребята. Надеюсь, они справятся со всем этим и станут единым целым. Сейчас же там настоящая катастрофа.

Катастрофа в том, что все это дерьмо не остается в зале. Случившееся на тренировке не должно выходить за пределы зала. Сейчас же там все выходит на публику», – сказал Гарнетт.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
banderos
"Случившееся на тренировке не должно выходить за пределы зала. Сейчас же там все выходит на публику" - если бы твиттеры и инстаграммы были в 80-90-х годах...
Ленинец
Таунс - отличный молодой игрок, у которого всё впереди. И в отличие от Уиггинса он в каждом матче бьётся выше некуда. Играет на двух позициях, хорош в подборах и для центрового обладает очень приличной трёхой. Так что всё то, о чём ты говоришь (статистика, упорство и рейтинг) - имеется в наличии. Предпочесть ему Батлера на тридцатом году с его закидонами и условием, чтобы ему подобрали обмен  исключительно в городах "большого рынка" - никто не станет. Это было ясно с самого начала конфликта. Добавим, что самовлюблённый склочник даже не жалеет Тибодо, который делал на него ставку - теперь все смеются, что отдали за этого звездуна ЛаВина, Данна и Марканена...
Ответ на комментарий Гайка Реджи Миллера
Читаю все комменты под новостями про Миннесоту, и меня веселят люди, которые говорят что нынешний КАТ лучше нынешнего Батлера. Интересно чем они руководствуются, статистикой, упорством на площадке или рейтингом в 2К(там то у Таунса аж 91)
Фрунзе
Все по делу сказал.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий