ТАСС: Суд арестовал еще одного задержанного по делу о драке с участием Кокорина и Мамаева

Тверской суд Москвы арестовал Александра Протасовицкого, задержанного по делу о драке с участием нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, информирует ТАСС.

В то же время пресс-секретарь Тверского суда Анастасия Дзюрко отказалась подтвердить, что арестованный связан именно с уголовным делом против футболистов, сообщает «Медиазона».

«Постановлением Тверского районного суда города Москва от 12.10.2018 года в отношении Протасовицкого Александра подозреваемого в совершении преступления предусмотренного частью 2 статьи 213 УК избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 08.12.2018 года», – сказала Дзюрко. Она посоветовала обратиться в следственные органы по поводу деталей дела Протасовицкого.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве также сказали, что данных о Протасовицком у них нет. Кокорина и Мамаева ранее также арестовали по части 2 статьи 213 УК (хулиганство в составе организованной группы).

По информации РБК, футболист с такими же данными в 2000-е годы выступал за команды низших российских дивизионов из Твери и Подольска, а в последнее время играл за клубы Любительской футбольной лиги.

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада

Кокорин и Мамаев избивают человека: детальный разбор видео

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Нервный
Где Куропаткин, бл???
Аскетизмом погоняю
Кирюха работает.
Олег Шиляев
Лето. Тюремная камера. Один зэк стучится к другому: - Вася, проснись, с НОВЫМ ГОДОМ тебя! - Ты, что, сдурел? Лето за окном, какой Новый год? - Я только что с допроса - тебе следователь год накинул!
Еще 75 комментариев
78 комментариев Написать комментарий