Шанхай (АТР). Федерер, Джокович, Зверев вышли в 1/4 финала, дель Потро снялся

В третьем круге «Мастерса» в Шанхае Новак Джокович отдал всего четыре гейма Марко Чеккинато (которому проиграл на «Ролан Гаррос»), а Роджер Федерер в трех сетах победил Роберто Баутиста-Агута.

Shanghai Rolex Masters

Шанхай, Китай

7 – 14 октября 2018

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 9 219 970 долларов

Открытые корты, хард

Третий круг

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Bruno Jupiter
Ах ты ж лгун) Специально для таких, как ты, повтор показали. Там между ударом Федерера и криком "аут" можно было 3 раза в ладоши хлопнуть)) Ах ты ж лгун))
Ответ на комментарий rofed
Линейный крикнул под руку ДО удара Федерера, это сбило с простого удара (мяч не от линии отскакивал, Роджер бы его сыграл, не крикни судья аут под руку), все по правилам
Crvena_Zvezda
Медведев проводил 9-й матч за 10 дней. Будь он хоть немного свежее - обыграл бы Федерера, а так коллапснику в очередной раз крупно повезло.
Ответ на комментарий Иван Дичковский
С другой стороны во втором круге у Новака был удобнейший Шарди для него с 11-0 по личным встречам до того матча и ни одного выигранного сета от Шарди против непредсказуемого Медведева который выиграл престижный титул в Токио, да.
Crvena_Zvezda
Федерер проводил первый матч за 10 дней, а Медведев - 9-й.
Ответ на комментарий Иван Дичковский
Рекомендую посмотреть возраст Медведева и сравнить с возрастом Федерера, теннисист в возрасте Медведева с такими нагрузками должен справляться.
Еще 166 комментариев

Еще по теме

169 комментариев Написать комментарий