Джимми Батлер провел тренировку с «Миннесотой»

Защитник Джимми Батлер сегодня тренировался с «Миннесотой», сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Батлер перед началом тренировочного лагеря попросил обменять его. После этого баскетболиста освободили от тренировок с командой.

«Тимбервулвс» пока не смогли найти предпочтительный вариант обмена. Ранее стало известно, что клуб готовится начать сезон с Батлером в составе.

 

Популярные комментарии
bennsimmons
Ну может и ролевик, но очень качественный, и ежегодно прогрессирующий, почти не пропускающий матчи (81 игра в прошлом сезоне), с солидной бросковой линии, один из топ 10/15 защитников для своей позиции как на периметре, так и один на один, много перехватов, много блокшотов ( лидер среди АЗ, хоть это и не всегда показатель хорошей обороны, но всё же) и что очень важно, с длинным и по сегодняшним меркам со сносным контрактом на 3 года по 10 лямов, плюс хорошая статистика на последние минуты игры. Даже не знаю, кто бы из доступных вариантов смог бы одновременно закрыть дырки Уигинса в защите и не плохо созидать в атаке и в добавок, он гораздо стабильнее Кларксона и в разы лучше защищается и на много разнообразнее Краудера.
Ответ на комментарий Туман2903
Что в Ричардссоне такого гениального? Он обычный ролевик, даже не элитный. Таким сотни в НБА, почему именно он, а не какой-нибудь Кларксон или Краудер? Чем он от них отличается?
Gouliash
Говорят, вел себя очень активно и всех провоцировал. Привет, Миннесота! Обожаю твое руководство)
bennsimmons
Ричардсон плюс пару пиков лучший вариант на данный момент, в любом случай, Джош для Миннесоты подходит больше, чем Гордон, а остальным командам вообще чихать на Батлера, похоже.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий