Хартли о поражении от ЦСКА: «Наше последнее удаление стало решающим»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли дал комментарий после матча КХЛ с ЦСКА (2:4).

«Отличную игру показали обе команды. Все могло повернуться в любую сторону, но наше последнее удаление стало решающим – гол ЦСКА в большинстве принес им победу. Победная серия окончена, но с нашей победной ментальностью все в порядке. Будем работать дальше, будем нацелены на новые победы.

Пока нам не приходится ждать возвращения кого-то из ребят, находящихся в лазарете. Березин и Пивцакин еще даже не катаются, только в зале работают. Верстиг не был травмирован, он болел – приехав в Россию, подхватил два-три разных вируса. Он начал кататься, но на следующей неделе точно еще играть не будет», — сказал Хартли.

Источник: rsport.ria.ru
Популярные комментарии
Проблемы Аршавина
Реализовали одно из двух игр в большинстве. Недостаточно?
Ответ на комментарий Ястреб
Все не плохо Боб, но.... БОЛЬШИНСТВО надо подтянуть
Rinat1964
Ну вообще то, это Боб взвинтил темп, и благодаря этому повели в счёте, но сами не смогли поддержать его до конца. В остальном согласен, в третьем бобик сдох
Ответ на комментарий Анатолий Растопченко
Два периода с горем пополам играли на равных, но в третьем бобик сдох. По - прежнему все тянут на себе Михеев, Семенов, Широков, а Петров - полный ноль, Деарнэ не лучше - не пора ли их отцеплять от состава. Никитин переиграл Боба тактически, предложив высокий темп в матче и наши в конце игры просто доигрывали.
Ястреб
Нет не достаточно .Было бы достаточно, если хотя бы в решающем удалении ЦСКА, наши забили бы.Они по-моему не разу по Варлаам не бросили
Ответ на комментарий Проблемы Аршавина
Реализовали одно из двух игр в большинстве. Недостаточно?
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий