Хуан Мата: «Болельщики «МЮ» не заслуживают всего того, что происходит»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата прокомментировал волевую победу над «Ньюкаслом» (3:2) в 8-м туре АПЛ.

«Это особенная победа. Мы проигрывали 0:2, у них были шансы забить еще. Нам нужно было что-то менять, и когда команде нечего терять, просто начинаешь давить еще больше.

Мы не могли позволить еще раз проиграть, особенно по отношению к болельщикам. Я думаю, что фаны увидели в матче с «Ньюкаслом», что мы все перепробовали, и мы вернулись. С психологической точки зрения это очень важные три очка.

Определенно, фанаты гнали нас вперед. Болельщики не заслуживают всего того, что происходит. Они заслуживают видеть такую команду, как против «Ньюкасла», – сказал Мата.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Популярные комментарии
Vre.SH
Мата самый адекватный из футболистов современности и неуважать его невозможно
Егор Трушников
Мата заслуживает старт каждый матч
Vadim Dugadko
При счете 0-2 , когда Янг сыграл рукой в штрафной, в Твиттере прочитал , что игроки сливают Моуриньо. На тот момент это выглядело именно так. Два пропущенных , уже на десятой минуте, мяча. Причем, при откровенном бездействии защиты. Она просто расступалась перед соперником. Потом Янг , находясь в стенке, тянет руку к мячу. Это пенальти ! Судья ошибся или пожалел . И так играли до перерыва. Что же им сказал Жозе, что так поменяло игру ?
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий