«Баффало» – «Рейнджерс». Шири сделал дубль, забросив первые шайбы за «Сэйбрс»

Форвард «Баффало» Конор Шири сделал дубль в матче с «Рейнджерс» (3:1). 

Это были первые голы 26-летнего игрока за «Сэйбрс», куда он перешел из «Питтсбурга» в июне в результате обмена. 

Второй его гол стал победным в матче, в итоге американца признали второй его звездой. 

«Я уже довольно давно не забивал, так что ощущения были отличные. Первый гол за новую команду был очень важен и позволил мне играть дальше без напряжения», – сказал Шири. 

Популярные комментарии
Пивасенин 602
Ну вот, а говорили, что это мол чисто продукт жизнедеятельности Сидушка, а ему только лучше стало с более креативным центром чем Сидней
DirtyHarry44
Не, пенс я люблю конечно, но Вы, Шурочка, осел. Как можно было Шири отдать, который второй Кросби по существу...ну вот получите теперь.
Пивасенин 602
Рома, получается по твоей же логике, что Айкел сильнее Сидушка, коль может Шири прокачивать))
Ответ на комментарий Майэстро Пильстрем 2й
Cаня, а ты пьяненький уже). Шири получил шикарный пас от Расмуса, а потом Айкел с голом помог. Айкел- шикарный центр, должен к Макдавиду расти, но там столько центров у СЩА и Канады.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий