Дмитрий Квартальнов: «Мы очень хотим, чтобы Салак вернулся, но пока он работает с неиграющим составом»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями после победы над «Ак Барсом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Тяжелая игра. Здорово, что забили два гола в пятиминутном большинстве и затем выстояли в конце матча.

– Сегодня мы увидели, что по-настоящему сформировалась спецбригада большинства, благодаря чему удалось забить два важных гола. Уже можно сказать, что и в дальнейшем «Локомотив» продолжит удачно действовать при игре в большинстве?

– Нельзя ничего прогнозировать.

Забили – хорошо, в таких больших играх большинство и меньшинство играют важную роль.

– Команде предстоит серьезный выезд, а Коновалов подустал. Когда Салак будет в строю?

– Почему Коновалов подустал? Он как раз входит в кураж.

Мы очень хотим, чтобы Салак вернулся, но пока он работает с неиграющим составом, – сказал Квартальнов.

Популярные комментарии
StellSun
Не, не надо Салака, правильно Квартальнов говорит, Коновалов только-только свою игру нащупал, пусть и не сразу, но для 20-летнего кипера это нормально, а последние две игры он откровенно подтаскивал. Единственный его серьезный минус на данный момент - это неумение ловить шайбы из-под трафика, надеюсь тренер вратарей над этим работает с Ильей.
Колыван81
Сегодня к Коновалову вопросов нет,парень старается,были сегодня очень хорошие сейвы,ему есть что доказывать и он будет добавлять,если Квартальнов будет ему доверять...понятно было изначально,что Салак не стабилен и травматичен,поэтому не удивлюсь,если Илья по стате будет как минимум не хуже,единственное это опыт,но на это и регулярка,чтобы набираться опыта
xenjs
Подтаскивайте парня, но потихоньку! Салак нужен! Коновал 1 номер не тянет! Удачи парню! Надеюсь пойдет по стопам Подомацкого и вытеснит 1-ый номер!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий