Кирилл Воронин: «Очень обидно смотреть в глаза болельщикам «Адмирала» после пяти поражений»

Нападающий «Адмирала» Кирилл Воронин дал комментарий после поражения от «Магнитки» (3:4) в матче чемпионата КХЛ.

– Все, как всегда.

Во всех домашних матчах ведем в первом периоде в одну – две шайбы, второй период тоже удерживаем счет, а в третьих периодах почему-то постоянно много пропускаем.

Будем искать ошибки, но они и так понятны, потому что мы их постоянно разбираем.

– Супер-заряженный ты был сегодня на льду, это прям читалось. Какое-то особое отношение к «Магнитке»?

– Нет, просто очень хочется уже дома выиграть.

Болельщики приходят – приходят, поддерживают нас даже после поражений, и очень обидно смотреть на трибуны им в глаза после этих пяти поражений.

– Но, тем не менее, за игру не стыдно. Просто не идет пока…

– Ну, как сказать… Лично мне и остальным очень стыдно, что так уверенно ведем в счете, и в конце что-то не получается, проигрываем.