Александр Андриевский: «С физической готовностью у «Сибири» уже лучше. Это видно по третьим периодам»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Я думаю, сегодня все решила игра в неравных составах. У нас было достаточно времени, чтобы сравнять счет. Но пока игра в большинстве – наша ахиллесова пята.

Я думал о том, чтобы дать поиграть в большинстве молодым игрокам, но все-таки решил, что опытные хоккеисты дожмут.

С физической готовностью уже лучше. Это видно по третьим периодам, когда нет таких присадок, как раньше. Но целостности нам не хватает.

Виктор Комаров прилетел только сегодня. С ЦСКА играли все здоровые игроки, поэтому посмотрим, на какой позиции будем его использовать: в центре или на краю.

По легионерам работа ведется, но рынок практически пуст», – сказал Андриевский.

Источник: «Чемпионат»