Чемпионат Италии. «Интер» одолел СПАЛ, «Наполи» был сильнее «Сассуоло»

В 8-м туре итальянской серии «Удинезе» дома проиграл «Ювентусу» (0:2), «Наполи» обыграл «Сассуоло» (2:0), «Лацио» одолел «Фиорентину» (1:0).

Чемпионат Италии

8-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Популярные комментарии
Amico Megobari
всех бьянконери с победой! матч ровный, даже выделить особо некого, всё на классе с запасом, Скуффет конечно подпортил нам статистику, тут вполне могли быть прошлогодние 2-6, Ласанья нас простил. Джорджио конечно не специально, но знатно по Миралему приложился))) Криштиану хорошо что забил, для душевного равновесия, а как вышел Бернардески, а? как он финтил? красавец! но не устану повторять, очень рад что с нами Канселу, он топ. завтра симпатии за Сассуоло, эта команда проигрывает только грандам пока, нужно слить унитаз, а то вонь стоит неделю на всю Италию.
Amico Megobari
матчи сборных начинают утомлять, ещё такой же перерыв будет в ноябре, а потом пойдёт ещё отборочные на чемпионат Европы, вроде и много футбола, но хочется больше клубного. Фрозиноне занимает место Палермо в Серии А или я ошибаюсь на их счёт? разубедите сегодня? кстати узнал хоть у них и лев на гербе, наряду с львиным прозвищем их ещё канарейками называют. Удачи Юве с младшими в чёрно-белом дерби, в прошлом году матч в Фриули был огонь. жаль вчерашний Лацио, а остальные все евробойцы порадовали, так держать Италия!
Бидон
Ахахах что за бред? Кто минусует комментарии? Мерда успокойся! Вам до Юве не добраться еще много лет.
Еще 1109 комментариев
1112 комментариев Написать комментарий