Божович не будет руководить «Крыльями» со скамейки в матче с «Динамо»

Новый главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович не примет участия в завтрашнем матче команды с «Динамо».

«Руководить командой в матче с «Динамо» будет Владимир Кухлевский, так как новый главный тренер Миодраг Божович еще не заявлен на сезон. Черногорец будет следить за матчем с трибуны», – рассказал директор по развитию «Крыльев» Александр Шикунов.

Кухлевский – тренер молодежки «Крыльев Советов». Напомним, что Божович сегодня возглавил самарский клуб после отставки Андрея Тихонова.

Матч «Крыльев» с «Динамо» в Самаре состоится завтра, 6 октября.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
ДМ-ШТОРМ
И это говорит неграмотный фанат Звенита, который имеет в истории самые крупные разгромы от нас-5-0, 8-0, 7-1!!!
Ответ на комментарий Город Петра1
С Динамо,можно и с трибуны поруководить 😁
ДМ-ШТОРМ
Дурачок болотный! Не строй из себя оракула! Если у тебя полыхает от слова Великое Динамо, то сглотни, а то опять потушим!!!
Ответ на комментарий Celsius
Через год с небольшим (с 1.01.2020) вы исчезнете из российского футбола так же, как исчезло Торпедо. Ваши генералы распродали все имущество клуба полностью, больше с вас взять нечего, вы никому не интересны, пойдете по пути всеобщего забвения, как Торпедо.
гога11
Да не разбежался советский народ, а расчленили страну и загнала кучка людей бесправное быдло в стойло, в обмен на паленую колбасу из технического пальмового масла и прозрачную отравленную жидкость, называемую водкой, обобрав его и лишив гражданских прав, заработав на этом миллиардные состояния.
Ответ на комментарий Celsius
Все от вас, болельщиков ФК Динамо, пытаюсь добиться конкретного - какое будущее вы видите у ФК Динамо после окончания спонсорского контракта с ВТБ (банк этот контракт продлевать не хочет). Хотелось бы услышать какие конкретные варианты с аргументацией, вместо этого слышу только проклятия и пустопорожние лозунги. "полыхает от слова Великое Динамо" Уж сколько я наслышался в свое время подобных лозунгов о "Великом СССР" и новой общности под названием "советский народ", однако таки СССР все равно развалился, а "советский народ" распался и разбежался по своим национальным углам. Так что приведите конкретные данные, а выводы, кто там великий, а кто нет - я сделаю сам.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий