Герман Титов: «У Энлунда не было китайской визы, поэтому он не играл сегодня»

Главный тренер «Трактора» Герман Титов поделился мыслями по окончании игры с «Куньлунем» (0:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляю соперника с победой. Первый период сыграли здорово, бились на равных.

Готовились к этому матчу. Знали, что очень хорошая команда, быстрая, так же быстро бежит в контратаку.

Во втором периоде держали игру до пропущенной шайбы. После этого четыре смены мы не могли выйти из зоны, очень плохо контролировали шайбу, отдали инициативу.

В третьем периоде старались вернуться в игру, но не получилось – пропустили гол в контратаке. Без голов нельзя победить.

Что касается перестановок по ходу матча – меня не устраивала игра первого звена. Энлунд к нам не прилетел. У него не было китайской визы, поэтому его с нами сегодня не было. Это была вынужденная замена», – сказал Титов.

Источник: «Чемпионат»