Льюис Хэмилтон: «Мы продолжаем все лучше понимать особенности работы нашего болида»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон считает, что последние успехи команды связаны не с новинками, а в прогрессе конюшни при работе непосредственно с болидом.

«Мы не ждали, что будет быстры так же, как в последней гонке. Наша машина работала действительно здорово, но тебе сложно сказать, насколько сильно вы прибавили или соперники стоят на месте, или соперники вообще сделали шаг назад. Мы этого не знаем.

Мы привезли обновления в Спа, потом подготовили небольшие обновления к Монце, а также небольшие обновления к последней гонке [в Сочи]. Так что речь идет о небольших обновлениях, а не о крупных.

При этом мы продолжаем все лучше понимать особенности работы нашего болида – и именно в данной области команда добилась наибольшего прогресса. В целом машина работает здорово. Двигатель работает все лучше, эффективность повышается, стабильность становится все выше. Сейчас машина в лучшей форме за весь сезон», – цитирует Хэмилтона autosport.

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
dvdvdv vsdvdsvsdv
В каждом сообщении вокруг тебя какие-то сектанты, аббатство и т.д. Что ты употребляешь? или ты по жизни такой? ибо вряд ли ты церковный служитель 
Ответ на комментарий Grigpar
Да зачем эти ссылки на улучшения, Лью? Любрикантный сектант все равно все на скилл спишет. :)) И не думай проиграть хоть 0.1, иначе у аббатства опять галюны про Красный самовоз начнутся. Так-то ведь у Мерса третья по силе тачка. :))
AlterEgo
Тяжело без Розберга разбираться в особенностях болида.
Ответ на комментарий Inf
Это получается что нас скиловичек, ездил на самавозе и сливал фурам потому что не мог понять как ездить на самовозе?
Grigpar
Да зачем эти ссылки на улучшения, Лью? Любрикантный сектант все равно все на скилл спишет. :)) И не думай проиграть хоть 0.1, иначе у аббатства опять галюны про Красный самовоз начнутся. Так-то ведь у Мерса третья по силе тачка. :))
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий