Роналду не сыграет за сборную Португалии в 2018 году

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду решил не играть за сборную Португалии до конца года.

По информации O Jogo, такое решение было принято после беседы футболиста с президентом Федерации футбола Португалии Фернанду Гомешем и главным тренером Фернанду Сантушем.

Роналду не был вызван на матчи португальцев в Лиге наций в сентябре, так как решил сосредоточиться на адаптации в «Ювентусе».

Сборной Португалии до конца года предстоит сыграть три матча Лиги наций (два матча против Польши и один против Италии), а также товарищеский матч против Шотландии.

В настоящее время в отношении Роналду ведется расследование по делу об изнасиловании.

Источник: O Jogo
Популярные комментарии
Alexey Chernov
Ждёт, когда Португалия будет играть с Андоррой и арменией
otryadtushkanchikov
Какой-то бред. То есть, если футболист завершает карьеру в сборной, то он больше не патриот своей страны?
Ответ на комментарий Sevuska
Криш настоящий патриот. Не завершает карьеру в сборной как многие звёзды уже сделали после ЧМ.
Император Мира
Новость про Роналду, Ювентус и сборную Португалии, где ни слова о Барсе, а первыми написали барсоглоры во главе с ригоберкой))) #Классика
Еще 66 комментариев
69 комментариев Написать комментарий