Дэйна Уайт: «Даже хейтеры начнут уважать Конора, если он победит Хабиба»

Президент UFC Дэйна Уайт считает Конора МакГрегора одним из величайших бойцов в истории.

«Конора до сих пор уважают не так, как он этого заслуживает. Его не ценят, хотя он превосходный боец и уникальный спортсмен. Конор – звезда. Он веселый и отличный спортсмен. Он один из лучших бойцов в истории.

Он продает бои. Он начинает это делать на пресс-конференциях и заканчивает в клетке.

Победив Хабиба, он получит то уважение, которого заслуживает. Даже хейтеры начнут уважать Конора, если он победит Хабиба. Они признают, что это один из величайших бойцов в истории ММА», – сказал Уайт.

Бой Хабиба и Конора пройдет на UFC 229 в Лас-Вегасе.

Фанаты Конора вывели Хабиба – он ответил набросом про отношения Ирландии и Англии

Источник: BT Sport
Популярные комментарии
RUSTEM
Наконец бы прошел этот бой и остались тут на ветке кому по настоящему интересен ММА ушли бы школьники нацисты и псевдо муфтии уже месяц кроме как говна тут не получается читать
Stop-D
Я так понимаю, если болеешь за Конора, автоматически попадаешь в категорию нацистов?))
Ответ на комментарий RUSTEM
Наконец бы прошел этот бой и остались тут на ветке кому по настоящему интересен ММА ушли бы школьники нацисты и псевдо муфтии уже месяц кроме как говна тут не получается читать
ЗлойМайор
Все за Коннора))) зло должно быть поверженного, вперёд любитель виски!
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий