Уэстон Маккенни: «Локомотив» был хорош. В первом тайме нас иногда запирали в штрафной»

Полузащитник «Шальке» Уэстон Маккенни, автор гола в матче ЛЧ с «Локомотивом» (1:0), поделился впечатлениями от игры.

«В первом тайме нам приходилось по-настоящему тяжело. Был активный прессинг со стороны соперника, но во втором все сложилось иначе.

Коноплянка сказал, что «Локомотив» играл, как «Барселона»? Ха-ха! Ну, они были в самом деле хороши. У них классная команда. В первом тайме «Локомотив» иногда запирал нас в штрафной, быстро передвигал мяч. «Локомотив» был хорош», – сказал Маккенни.

«Мечта стала явью. Я не только сыграл в Лиге чемпионов, но и забил первый гол в профессиональной клубной карьере.

Победа очень важная, она должна изменить для нас ход сезона. Старт получился неважным, мы определенно можем выступать лучше. Постараемся продолжить в том же духе в следующем матче против «Фортуны», – добавил Маккенни.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Источник: «Чемпионат»