«Ливерпуль» ни разу не пробил в створ в матче ЛЧ впервые с 2006 года

«Ливерпуль» проиграл «Наполи» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:1).

Победный мяч на 90-й минуте забил полузащитник итальянской команды Лоренцо Инсинье

Команда Юргена Клоппа за всю игру нанесла всего четыре удара по воротам и ни одного – в створ.

Подобное случилось с «Ливерпулем» впервые с февраля 2006 года. Тогда в матче ЛЧ против «Бенфики» (0:1) «красные» также ни разу за всю игру не пробили в створ ворот соперника.

Мерсисайдцы впервые не смогли поразить ворота соперника в текущем сезоне.

Источник: Opta Sports
LokiSp
Кто-нибудь понял что это было? Почему все игроки Ливерпуля пытались не бегать? Куда делась быстрая игра в пас? Где хоть 5 минут за весь матч высокого прессинга? Почему Робертсон и Арнольд оба тайма сужали защиту, а не играли по ширине атаки итальянцев при единственной тактике неаполитанцев во вбегание крайних хавов и прострела? Как Салах провёл на поле больше 60 минут? Почему Клопп спокойно смотрел на всё происходящее и не изменил ни одного элемента в игре команды? Честно говоря, если бы я был поклонником теорий заговора, то сегодня видел бы канонический слив по всем параметрам, потому что Ливерпуль во главе с тренером выполнил план по проигрышу этого матча на 146%.
Пользователь_1113131100
При всем уважении к Ливерпулю и болельщика , но сегодня больше повезло Ливерпулю ,так как проиграли всего 1-0 ,была ужасная игра .Смотрел этот мачт ,думав чтоТТХ и Барса не будет интересно и все же Барса )) Но рад за Наполи и за Карло ) Заслужили как любят тут писать ))