Триппьер об игре против Месси: «Ты мечтаешь о таких матчах. Наблюдать за Лео волшебно»

Защитник «Тоттенхэма» Киран Триппьер после матча Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:4) поделился впечатлениями об игре против Лионеля Месси.

«Очень обидно было пропустить быстрый гол. Игра складывалась немного странно, счет мог быть 4:1, но стал 3:2. Однако последний гол был за «Барселоной», это говорит о том, что они реализовали свои моменты.

Ошибка Льориса? Это было его решение выйти из ворот и пойти на мяч. Мы будем защищать его на все сто процентов.

Противостояние с Месси? В таких матчах хочется участвовать, ты мечтаешь о таких играх. Лео был невероятен. Когда он в такой форме, наблюдать за ним волшебно.

Сегодня «Барселона» была сильнее, но мы вынесем из этой игры несколько позитивных моментов. У нас впереди очередной матч, мы восстановимся и посмотрим, что было не так», – сказал Триппьер.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Reon2005
Месси серьезно настроен на ЛЧ, даже в прессинге участвовал.
Бэтмен во плоти
Топы АПЛ только и выходят поглядеть на Месси, пока он раскладывает голы?)
infa-sotka
Порой мне кажется, что это только спортсовские глоры визжат про какой-то заоблачный и сложный уровень АПЛ. А в самой Британии наслаждаются игрой Месси и всё понимают, наверно там никто и не додумается до бреда вроде "Месси ничего не сможет в АПЛ". Послушать того же Линекера, Фердинанда. Да вообще Руни, Терри, Лэмпард считают Месси лучшим в истории. Более того, похоже там местные болелы полностью осознают превосходство Ла Лиги в уровне футбола и не осудят за влёт своих команд от Барселоны, отнесясь с пониманием.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий