«Барселона» забила быстрый гол «Тоттенхэму» после ошибки Льориса

«Барселона» забила быстрый гол в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (1:0, первый тайм).

На 2-й минуте игры хавбек сине-гранатовых Филиппе Коутиньо открыл счет после ошибки голкипера «шпор» Уго Льориса, который далеко вышел из ворот.

31-летний вратарь вернулся в состав «Тоттенхэма», пропустив больше месяца из-за травмы.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Тоттенхэм» – «Барселона».

Источник: Sports.ru
Mr. Эщпащмак
А чем ты лучше их?) Ты ведь опускаешься до их уровня такими комментариями. Не являюсь фанатом ни одного из них, но отрицать их величие - трудно
Ответ на комментарий Болл Бойй
Португлотики, вы видели передачу Месси, которого держали двое тоттэнхемовцев, на Альбу вразрез? Она даже не голевая, а предголевая по факту. Вот когда ваш кумир-насильник будет делать ХОТЯ БЫ ОДНУ такую передачу раз в 2-3 года, тогда и будете что-то писать про какие-то там голевые. А то залили тут весь сайт своими соплями по поводу "гениальных" ассистов Роналду после случайного рикошета от пятки))))
Philatelist79
Ракитич - бомбический гол!
Болл Бойй
АХАХАХАХА))) Господи, вы посмотрите, что творится))) На ВЕТКЕ БАРСЕЛОНЫ комментарий против Роналду получает ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУСОВ за ДЕСЯТЬ МИНУТ))) И минусы продолжают ставить)) АХАХАХА))) Помните, когда целые ветки комментариев заминусовывались месяц назад, и все офигевали)) Теперь всем понятно, чьих персофанов это рук дело?)) Спортс, проснись)