Вопрос «Анжи» обсуждался на совещании у главы Дагестана, рассматриваются варианты финансирования

Власти Дагестана в ближайшее время могут решить вопрос с финансированием «Анжи».

«Вопрос финансирования [«Анжи»] обсуждался на совещании у главы Дагестана, варианты решения рассматриваются и будут своевременно озвучены в СМИ.

Победа над «Зенитом» – это серьезный прорыв. И эта победа может послужить отправной точкой для новой истории «Анжи». Команда приобретет былую мощь, и дагестанцы будут гордиться успехами наших футболистов», – рассказал врио министра по физической культуре и спорту Дагестана Магомед Магомедов.

На данный момент общий долг «Анжи» составляет 260 миллионов рублей. Клуб одержал три победы подряд. В РПЛ «Анжи» с 9 очками занимает 12-е место в таблице.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Праведных дел мастер
Удачи анжи не смотря ни на что
Муваххид Муваххид
Снабжайте их хлебом и майонезом, будут в середине таблицы
Джакомо Сифилини
Анжи при всем кризисе не опустил руки и не начал сливать матчи, борятся до последнего. Многие их за это зауважали! Бабки наверно выделят.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий