Акинфеев дисквалифицирован на один матч Лиги чемпионов

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустит один матч Лиги чемпионов из-за дисквалификации, сообщили в УЕФА.

Голкипер был удален в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (1:0). Румынский арбитр Овидиу Хацеган уже в компенсированное время показал Акинфееву две желтые карточки в течение нескольких секунд за споры.

«Мы подтверждаем, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев дисквалифицирован на один матч из-за двух желтых карточек, которые он получил в одной и той же игре. Дисквалификации на большее число матчей для Акинфеева не будет», – сообщили в УЕФА.

Таким образом, Акинфеев не примет участия в матче 3-го тура Лиги чемпионов с «Ромой», который пройдет 23 октября в Италии.

За что удалили Акинфеева? Кто такие Кырнац и Помазун, которые могут заменить его в ЛЧ?

Популярные комментарии
Roman Kazarin
В одной и той же игре, на одном и том же поле, в одну и ту же минуту, за одно и то же нарушение от одного и того же судьи.
EvlipSe
Значит не было оскорбления,иначе бы судья это занес в протокол и наказание было жестче.Судья неадекватен получается....
СеМесси
Ну хоть не два, если что Роме отомстят!
Еще 158 комментариев
161 комментарий Написать комментарий