Конор: «Раскрутка боя с Мэйвезером была цирком. Теперь идите в жопу, я хочу драться»

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал, почему отказался от мирового тура в поддержку боя против Хабиба Нурмагомедова.

«[Раскрутка боя с Мэйвезером] была комедийным турне, я прошел через цирк и проехал с ним весь мир. Но теперь я здесь только ради боя. Иногда я не могу понять, что людям нужно? Драка или комедийное турне?

Сначала люди говорят: много слов – мало дела. Уже через минуту: много драки – недостаточно слов. Так и с конференцией [с Хабибом] – я в замешательстве: что им, блин, нужно? Так что, при всем уважении – пошли вы в жопу! Я хочу выйти в октагон и сделать то, что умею лучше всего», – сказал Макгрегор.

Поединок Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова за пояс в легком весе пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Источник: MMA Boxing
Популярные комментарии
Топ спин
Смотрите, ребят) Смотрите, что этот защитник Хабиба пишет) Где в речи Конора хоть слово про русских?)) А потом в следущей же новости этот же человек будет с визгами и пеной у рта доказывать всем, что мы не любим Хабиба и вот таких его болельщиков просто потому, что они кавказцы, а не потому что они хамы и провокаторы)) Запомните эту чечевицу и посмотрите, что она будет писать - чисто посмеяться над лицемерием)))
Ответ на комментарий Чечевица
Послал русских в жопу. Это сильно.
черная смородина
судя по реакции на каменты Топ спина, фанаты Хабиба в общем и целом убоги более даже чем фанаты Роже. Те коллективно хоть время от времени могли родить остроумный ответ, фанаты же Нурмагомедова не способны даже на это
Магомед Пашаев
Не понимаю почему он удивлен. Воспитал свою публику на хайпе, скандалах, трештолке. Это от него ждут больше чем сам бой
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий