Симона Халеп о травме спины: «Я очень обеспокоена»

Первая ракетка мира Симона Халеп прокомментировала травму спины, из-за которой не доиграла первый круг турнира в Пекине против Онс Жабер.

«Мне больно, и я не могла нормально двигаться. Сейчас я очень обеспокоена», – заявила Халеп, получившая повреждение на тренировке перед турниром в Ухане. 

По словам теннисистки, по сравнению с прошлой неделей у нее перестали болеть мышцы, но теперь она почувствовала боль в костях. Теперь она поедет домой, чтобы пройти МРТ-обследование.

Источник: @ChinaOpen
Популярные комментарии
SvK7
Ну и зачем было с травмой играть и в Ухани, и здесь? Почему нельзя было сразу сделать МРТ? Что за безалаберное отношение к здоровью и у Симоны, и у команды. Похоже, всё-таки загнала себя в Цинци. Теперь концовка сезона под откос( Выздоравливай, Симона и делай выводы на будущее.
Станислав Салесов
душа
Ответ на комментарий Jefri DD
До этого болели мышцы, теперь - кости, а потом наверное будет болеть кожа)
laroff
похоже итоговый мимо...не хотелось бы, хочется борьбы
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий