Диего Симеоне: «Играть в гостях у «Реала» всегда непросто. Ничья – справедливый итог»

Главные тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью в матче 7-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (0:0).

«Решение арбитров не рассматривать игру рукой игрока «Реала» в штрафной? Все могут ошибаться. Это всего лишь их интерпретация.

Возможно, они просто не хотели останавливать игру, потому что все было в рамках правил. 

Это был трудный матч, впрочем как и всегда, когда мы играем здесь. Мы хотели победить. В первом тайме мы показывали хороший футбол, успешно действовали в обороне, были моменты, чтобы забить гол, но вратарь соперника хорошо проявил себя.

Во втором тайме инициатива перешла к «Реалу», но это нормально. В «Реале» собраны отличные футболисты, и после перерыва нам пришлось больше терпеть и обороняться.

Играть в гостях у «Реала» всегда не просто. Я покидаю этот стадион с небольшим горьким привкусом, но все же ничья – справедливый итог», – сказал Симеоне. 

Источник: As
Популярные комментарии
bororo
лично у меня впечатления вполне положительные. движение, прессинг, неплохие комбинации, все на добротном уровне. очень понравился Себальос. у него сильный характер. а это качество зачастую определяющее. Винисиус весьма неплох. он очень легок и элегантен. сыроват, конечно. и нервничал заметно. однако потенциал у парня вне всяких сомнений огромный. у Луки был тяжелейший чемпионат мира, плюс ажиотаж вокруг Золотого мяча. у меня к нему претензий нет. убежден, он выйдет на свой уровень. Кроос постепенно набирает кондиции. в который раз убеждаюсь, что Рамос - лучшее, что могло случиться с Мадридом. пусть и "косячит", но он сердце и душа команды. не совсем понимаю обилие критики в адрес команды. у лидеров был тяжелый чемпионат мира, новый тренер, совершенно иной стиль игры. не бывает так, чтобы команда вдруг начала клепать исключительно победы при новой схеме, новом тренере. и это после ухода такой глыбы, как Роналду. лично мне Лопетеги очень нравится. он не боится менять схемы, доверять резервистам и играть в атаку. игра команда стала гораздо симпатичнее при нем. именно Команда. главное, что Реал развивается. не мечется и бьется, а именно растет и развивается. это не может не радовать. к примеру, полностью посмотрел матч Барсы и понял, почему у Месси такая зарплата: без него Барселона - это просто добротная команда. именно Месси там "решает" и делает результат. в Реале же нет незаменимых. команда на порядок разнообразнее и легче. ну и пара слов о моем любимчике Кариме... умнейший игрок, но с ним постоянно что-то странное как будто происходит. но знаете, если он является безусловным нападающим номером один для КАЖДОГО тренера Мадрида, это о многом говорит. и не нужно тут шуток про компромат, Переса и проданную дьяволу душу. я лишь пожелаю ему встряхнуться, потянуться и наконец заиграть, как он умеет. Hala Madrid!
Igor Shalamov
Тогда за игру пике и умтити можно каждую игру пенальти ставить. Барселонские как ветер, лишь бы дерьмо на Реал полить и Барселону чистенькой представить. Главные лицемеры футбола. Как можно за это пенальти ставить? Во первых неумышленное попадание, там рикошет от корпуса, когда руку нельзя были уже убрать. На направление мяча никак это не повлияло
Ответ на комментарий Марк Ионов
Чистая рука была у Рамоса, даже не посмотрели повтор.
Алекс Дэниэлс
Справедливый результат
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий