Герман Титов: «У игроков «Трактора» очень большой психологический груз. Спешат при завершении атак»

Главный тренер «Трактора» Герман Титов прокомментировал победу над «Северсталью» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Хочу поздравить свою команду и болельщиков с победой.

Ребятам тяжело даются голы. Встретились две команды, у которых перед этой встречей было по два поражения. Вышли «на зубах».

Хорошо сыграла спецбригада, забросив две шайбы. Видно, что у ребят психологический груз очень большой.

Они очень спешат при завершении атак, поэтому не получается. Через такое время надо пройти и двигаться дальше.

– Как вам игра Ерофеева?

– Знаете, очень понравилась игра. Эмоциональная, ничего лишнего, как мы и просили.

Он лез на ворота и создавал моменты, как в эпизоде с Виталием Кравцовым, когда он не забил в пустые ворота.

Для первой игры очень впечатлил. Думаю, что будем привлекать его к играм дальше, – сказал Титов.

Популярные комментарии
Oleg Pfeifer
Изыди ...
Трактор Челябинск брат!
На самом деле сегодня просто повезло, игра была абсолютно равная!!!
Crosby174
Какие ещё моменты надо создавать Глинкину и Пеньковскому чтобы те забили? Ворота оставить пустыми? Не факт, я так думаю, Кравцов с метра в пустой угол не попал. Тренера поменять можно. Только вот два вопроса возникают: на кого менять и вырастит ли мастерство наших игрунов (иначе говоря начнут ли они 100-% моменты реализовывать?)?
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий